Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1188

1188
Limit-Preis

L. Stein, Allee, Öl auf Leinwand, un. re. sign., gerahmt, 77,5 x 55,5 cm.